14 октября 2019 г. 19:07

5 "Теперь у нее есть Рыжий, и ей придется со мной считаться. С тем, что я болен ею, и это не излечить"

Не перестаю удивляться огромному таланту Янины. Ее книги такие интересные, завораживающие, заставляющие читать до поздней ночи, лишь бы узнать, чем все закончится. После рабочего дня самое то, чтобы расслабиться.
Повествование ведется от главных героев, но иногда и от других лиц, для полноты картины, и это особо обожаю в книгах автора. Нравится, как описывается это непредсказуемое, бесконечное, чистое чувство - любовь. Главные герои становятся любимчиками с первых страниц. Эта история - третья из прочитанных мною книг Янины Логвин, ни сколько не разочаровала меня, наоборот, лишь порадовала, что я снова вернулась к любимому слогу, к такой же милой и смешливой истории, как и предыдущие книги (причем связанной с книгой "Гордая птичка Воробышек", также не менее любимой).
Ну, кто бы мог подумать что студентка университета Таня Крюкова вновь встретит в своей такой неприметной и скучной жизни самоуверенного, рыжего и наглого владельца ночного клуба парня по кличке Бампер (он же Рыжий), годами раннее посмеявшись над провинциальной девчонкой и прозвавшей ее Коломбиной. С тех пор ничего не изменилось - для нее он лишь дерзкий и наглый бабник, она - неприветливая и смешная Коломбина. Но встреча при странных обстоятельствах и события, за ними последовавшие, меняют отношения Коломбины и Рыжего, стремительной превращаясь в самое чистое и прекрасное из чувств...
Я полюбила эту историю, и уверена, что когда-нибудь обязательно ее перечитаю. Когда успею соскучится по смешным перепалкам главных героев, их приключениям и невообразимой любви. Приятного прочтения!
P.S. Янина, вы - лучшая!