14 октября 2019 г. 17:00

5 Книга - хорошая. И это не накрутка голосов.

Да, я зарегистрировался здесь только для того, чтобы проголосовать за эту книгу (Электронная буква) - на чистом энтузиазме и просто потому что мне нравится этот цикл и этот автор.

Эта книга - попытка дать видение связующего звена между поколениями, причем обертка ЛитРПГ в этом случае больше дань моде, чем необходимость. Как, например, "Деляга" - формально книга про попаданца во время ВОВ, на самом деле - просто книга о ВОВ.

И да, не думаю, что речь здесь идет о накрутке голосов. Пришел сюда с небесного цвета сайта, где у автора больше 3 тысяч подписчиков. Естественно, многие из них пришли сюда проголосовать - почитайте блог автора, там многие проголосовавшие отметились (в том числе я, мой ник AZ). Не понимаю, почему байкерам можно сплотиться и проголосовать за свою книгу, легко добавив за пару дней три сотни голосов к рейтингу, а подписчиков популярного автора сразу обвиняют в накрутке голосов.

Всем добра)

Присоединяюсь! Прочитал давно, и если бы не статья на Хабре, то и не узнал бы о существовании премии "Электронная Буква"