NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

10 октября 2019 г. 12:45

4 Достойный триллер

Жили-были 4 друга: три мальчишки (Дженсен, Пенн, Гэвин) и девочка (Элла). И было у них все прекрасно. Рубились они в приставку, смотрели за птицами и зависали в домике на дереве, который, к сожалению, был очень высок. И вот случилось страшное, и развела судьба друзей.

Через четыре года девочке было уже 17, и она начала встречаться с говнюком Гэвином. Но не лежала у неё к нему душа, ведь с самого детства она была влюблена в красавчика Дженсена (он предал ее в детстве, но все оказалось совсем не так). Пресс которого заставлял всех девушек школы пускать на него слюни.

В городе, где живут 3 «друзей» (Пенн умер), начали пропадать девушки, объявился маньячина. Которому в одну из ночей и попалась Элла. Но ее спас красавчик с прессом Дженсен.

Потом по совету школьного психолога Эмма записалась на курсы самообороны. И угадайте кто стал тренером? Конечно Дженсен! Так, девушке выпала возможность попускать слюни на мускулы красавчика и помечтать о нем.

Ну и закрутилось завертелось. Взгляды, вздохи, позже поцелуи. Вокруг сплошные смерти. Не понимаю как у девушки не начался психоз. Возможно это благодаря красавчику (тоже так думаете?). Элла считала себя виноватой в гибели Пенна, Дженсен уверял, что все не так. Не обошлось без помощи мозгоправа. И конечно все уладилось.

В итоге поймали маньяка, да не одного. Мотив правда оказался странненьким, да и маньяки были с прибабахом. Все в лучших традициях Арментроут, предателями оказались близкие люди. Не будем о грустном. Герои счастливы, все живы (кроме Ви, Моники и Брока). Но это потому что они были говнюками.

Ах-ха-ха!!! Вы меня развеселили, честное слово. Обожаю такие отзывы. Большое спасибо!

Спасибо. Рада, что вам понравилось)

отличная рецензия

большое спасибо)