Valeriana_root

так себе, если честно...

8 октября 2019 г. 19:54

Когда я только начала читать эту книгу, то было очень смешно. Ну прямо очень. Я даже начала думать из за чего это? Из-за бокала вина, или книга и права такая смешная? ХDD
Дочитывая ее на следующий день, вынуждена признать, вино все-таки было при чем. Хотя, юмор автора безусловно хорош. Даже выписала себе парочку цитаток.
Однако, ну странными мне кажутся отношения молодой ведьмочки (которая по книге автора тупит уж в очень таких провокационных сценах, что доказывает, что ее интеллект остановился в развитии где-то в возрасте 15 лет), и декана факультета, возраст которого хоть и не называется, но предполагается. Он ей прям в конце так и говорит, ты в присутствии моих родственников, лучше всякую хрень не неси, и больше молчи, а то стыдно, знаешь ли... Разница интеллектов, все дела.
Да и вообще к этой девице, все больше великовозрастных мужиков тянет, а те же сверстники хотят только защитить, ну и гордятся, как трофеем... Что опять же немного странно.
Это для меня был минус, поэтому не 9, и даже не 8. А 7. Вполне себе заслуженная. Повеселилась я знатно, а то что сюжет меня не устроил, так это мои, глубоко личные проблемы. На один раз было очень даже ничего. Наверное даже вторую книгу почитаю.

Академия РиФ