OlgaSharistova

7 октября 2019 г. 16:44

Два года назад Гидеон по глупости потерял любимую девушку. Уехав в колледж, он так и не смог её забыть. Саванна же уверена, что никогда не сможет простить предательства и поэтому, не опасаясь вновь обжечься, поступает в тот же колледж.
_______
В целом бесполезный допник к серии, ибо ни о развитии взаимоотношений этой пары, ни конкретно о процессе примирения нам не рассказали, а тот факт, что они снова вместе, вполне можно было просто упомянуть в основных книгах.

Не показано эпизодов счастья, моментов когда они осознали свои чувства, все самое интересное осталось за кадром, оттого книга вышла скучной, без грамма чувств и эмоций и больше напоминает какие-то наброски, чем полноценную книгу.

Много всего пропущено и это не опущение незначительных деталей, а прямо дыры в повествовании, так что складывается впечатление, что авторы договорились, мол ты пишешь эти и эти главы, а я вон те и те - и по итогу одна написала, вторая нет и, руководствуясь принципом Вовки из тридевятого царства, опубликовали как есть.