6 октября 2019 г. 11:44

Любовь, магия, загадки, тайны и... убийства? Да, да, друзья, вам не показалось. Казалось бы, в такой легкой книге, (так кажется на первый момент) такой поворот событий. На самом деле, книга для меня была, как сказка. Складывалось ощущение, что главная героиня рассказывает своим детям историю любви.
⠀ Книга действительно скрасила мои вечера, так как в нашей жизни не хватает той самой сказки, а тут тебе даже обещают её нарисовать. И получилось!
⠀ Теперь, что касается минусов. С первых страниц вы встретите огромное количество имён, которые будете: забывать, перечитывать диалоги, чтобы понять кто плохой, а кто хороший, кто главный, а кто второстепенный. Именно поэтому снизила оценку.
⠀Но книга действительно стоит вниманий, ради того, чтобы познакомиться с новым миром, почувствовать себя в другой реальности и рисовать сказку с главной героиней.

ПЛЮСЫ
️Ощущение сказки
️Книга с сюрпризом
️ Легкий слог
⠀ ⠀
МИНУСЫ
Очень много имён
Мало цитат, которые цепляют

ЦИТАТЫ

1. Да и стоит ли переживать из-за всяких глупостей, когда тебя так сладко целуют при каждом удобном случае?

2. У кого-то любовь бывает длиною в жизнь, а кому-то, чтобы влюбиться, нужно всего один миг.