NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

5 октября 2019 г. 13:10

5 Сабрина маленькая дьяволица

картинка DashkaGurzhiy

Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!

Как можно догадаться, минимум по обложке, эта Сабрина не имеет ничего общего с Сабриной маленькой ведьмой, которую мы летели смотреть по СТС после школы. Да и с новой адаптацией «леденящей душу» расхождения значительные. Но это даже здорово.

Тети не милые и добрые, а прожжённые ведьмы, похожие на зомби в истинном обличие, готовящие на ужин человечину. Спасибо моргу прямо в доме. Салем, говорящая котяша, которая и глаза выцарапает и кишки вспорет. Родители Сабрины, которые, судя по всему, не по большой любви,полукровку заделали. А сама юная ведьма кому угодно фору даст. Эдакая подрастающая дьяволица.

Мадам Сатана неподражаема. Жуткая черепушная женщина.

Появление персонажей из Ривердейла порадовало. Бетти и Вероника в необычных амплуа ведьм из шабаша Ривердейла. Успели наделать дел, однако. Я бы и в сериале была бы не прочь на это посмотреть.

Комикс, как по мне, просто разрыв. Атмосферная рисовка. Оригинальный сюжет. Герои повернутые на Сатане. Ограничение 18+. Странички полные фарша. С нетерпение жду продолжения и ставлю твёрдую 5.

Сабрина Спеллмен засыпает под звуки плюща, скребущегося в окно...

картинка DashkaGurzhiy

Согласна, у комика отличнейшая атмосфера и рисовка великолепна! И да, отличия от сериалы — это очень даже здорово.

Я так жду продолжения, но его все нет и нет

Тоже жду! Там вроде ещё мало глав вышло, видимо, пока не хотят переводить)