3 октября 2019 г. 20:27

Прекрасно. Вдохновляюще. Важно.
Эту книгу НЕ стоит читать тем, кто изначально настроен скептически, кто абсолютно атеистичен, кто не готов отказаться от роли жертвы.
О чем она? Из названия понятно, что речь пойдет о прощении. Я думаю, что ни для кого не секрет, что иногда простить очень трудно, что это пагубно влияет на нас самих, но что же с этим можно сделать? Автор данной книги готов дать ответы.
После небольшого знакомства с автором и историей создания этой книги Колин Типпинг переходит к повествоваю истории своей сестры. Именно на этом примере он решил познакомить читателей с радикальным прощением. Чем оно отличается от прощения традиционного?
В следующей части книги будет очень подробно изложено обо всех нюансах. Ведь нет смысла пытаться постичь то или иное знание толком не понимая всех процессов. Возможно, именно эта часть книги покажется скучной или тяжелой. Я предлагаю вам не торопиться при чтении, тщательно продумывая каждую строку.
В третьей части книги читателю будет предложено кредо. Здесь автор предоставит несколько допущений и объяснит свою позицию насчет каждого из них.
Ну и наконец-то самая долгожданная и важная часть этой книги, она же заключающая. Инструменты радикального прощения. Эта часть состоит из нескольких глав, в каждой из которых будет представлено то или иное упражнение со всеми инструкциями и дополнениями, которые необходимы для продуктивной работы.
Я считаю, что эту книгу не стоит никому навязывать, ибо очень важно, чтобы человек сам пришел к её прочтению, иначе эта работа не будет продуктивна. Но если у вас возник хоть малейший отклик, то обязательно ознакомтесь с этим произведением. Очень рекомендую