snow_flower

Читающий психолог

2 октября 2019 г. 16:40

Перед нами милая наивная история о девушке-фотографе по имени Джозефина, которая просто делала свою работу и нечаянно столкнулась с парнем. Из-за непрошенного гостя героиня провалила свое задание и упустила медийную личность, фотографию которой ей поручили сделать. Но как оказалось, этот парень сам является известной личностью. Именно так начинается история Джози и Мики Синклера.

Если честно, то это очень банальная и предсказуемая книга, потому что и ежу понятно, что герои в последствии будут вместе. В этой истории нет ничего особо интересного, ну может, кроме того, как описан мир шоу-бизнеса, да и то, я абсолютно не уверена в том, что известный человек может быть настолько дружелюбен с фотографами и папарацци, которые его достают. В этом некоторая неправдоподобность истории. А вообще, сюжет в какой-то мере напомнил мне книгу «Популярна и влюблена» , в которой речь идет о мире актеров, и в этом книги немного перекликаются между собой.

По большому счету, перед нами неплохой любовный роман способный убить время. Но только роман этот совершенно на один раз.

P.S. И да, мне очень слабо верится в то, что героям 30 лет. Это не поведение взрослых, это поведение подростков, у которых в голову ударили гормоны.

А ещё "Это по-настоящему", но лайт версия

Вот, кстати, да. Я почему-то про нее забыла

Тема становится популярной в последнее время, в какой-то степени это хорошо

И хорошо, и плохо. Потому что пишут те, кто к этому не имеет никакого отношения, от этого книги получаются совсем неправдоподобные