30 сентября 2019 г. 23:15

Вторая часть серии набирает обороты. После исцеления Кэти, с ней начинают происходить странные вещи. Это пугает девушку, заставляет терять контроль. А тут еще ей и непонятно, настоящие ли чувства они ощущают с Деймоном, или же все-таки это последствие образовавшейся связи? Кэт теряется в догадках и начинает отталкивать от себя Деймона. А в это время в школе появляется новый парень, который обратил внимание на Кэт и приглашает ее на свидания. Вот она возможность начать встречаться с нормальным парнем и вернуться к обычной жизни. Но теперь в их жизнь вмешивается МО, которое заинтересовалось событиями, которые произошли в поле. Все ведут скрытую игру, непонятно, кому можно доверять. И правда ли Доусон и Бетани погибли?

Очень было забавно наблюдать за ревностью Деймона, потом обязательно прочту книгу, где события рассказываются от его лица. А вот концовка вышла ужасно грустная. Мне было чертовски жаль Ди. Не знаю, сможет ли она оправиться от такой боли.

Продолжение обязательно буду читать, очень интересно смогут ли Лаксены противостоять своему врагу, о котором они и не подозревали.

Собери их всех, Школьная вселенная, ФФантGame