Ksuglu

Хранитель Единорожек

25 сентября 2019 г. 00:15

1 Спойлер FAQ: Чем отличается эротика от порнухи

Это было жестко.... прежде с таким не сталкивалась и даже не знаю в какую службу мне теперь обращаться. Сиё творение книгой назвать язык не поворачивается, ибо столько бреда в одном месте я не видела.

Для начала опишу сюжет: избалованная (непонятно с чего вдруг) маркиза, острая на язык, хамит и дерзит всем. Ее обделил любовью даже вдовец отец, променявший дочь на ее подружку-ровесницу, которой и дарит свою любовь за спиной у дочери. Элизабет окружают лишь лицемерные личности, презирающие и унижающие ее. Сама же героиня ведет себя под стать им, ничуть не лучше, от чего читать еще противнее.
Кроме отвратительных персонажей-людей появляются орки, эльфы и прочая нечисть с еще большими тараканами в голове, чем человечки. После бала нашу девушку забирают в жены сразу два мужика, брата-акробата, спокойно готовые делить ее между собой...во всех смыслах.
Помимо того, что в книге каждый кого-то имеет, (при этом одновременно могут иметь и его самого), есть второстепенная сюжетная линия с войной и политикой. Военные игрища скорее являются прелюдией или тематикой данной оргии. В общем, не в восторге!

СПОЙЛЕР
О том от кого Элизабет в конце родила меня вопрос до сих пор волнует....или у них одно семя на двоих??? Раз они по сути один и тот же человек, то и головастики одни и те же????....Взрыв мозга!

Есть огромная разница между эротикой и пронухой... так вот сиё творение - второсортная порнуха, от которой не по себе от прочтения. По началу чувствовался уклон всё в те же оттенки серого, но это быстро забылось, оставив лишь ЭТО.
С огромным сожалением признаю то, что это худшая книга из всех, что я когда-либо читала!

Собери их всех!
Клуб РиФ

С одной стороны, жалко, что время потратили на такую книгу, но с другой стороны, я от души посмеялась, читая вашу рецензию. Особенно скрытый спойлер, все очень логично, они же не чужие друг другу, ахаххаха!:) Надеюсь, со следующей книгой повезет больше)))

Я не пожалела время, потраченное на книгу, так как это был прекрасный опыт. Теперь знаю с чем сравнивать =)

Ох, это настоящая жесть! Я помню, как ее рекламировали в соответствующих группах в контакте, но когда прочитала - плевалась, как могла))))

Кто-то же принимает в издательстве такие творения....Кому-то понравилось)

Наверное, есть спрос((( эх, удивительно(