23 сентября 2019 г. 10:07

4 У каждого есть маленькие тайны.

Софи Кинселла "Ты умеешь хранить секреты?"
___
Весь смысл разговора с незнакомцами в том, что они растворяются в воздухе и никогда больше не возвращаются.
___
Во время полёта Эмма попала в зону турбулентности и от страха выболтала все свои маленькие секреты симпатичному незнакомцу с соседнего кресла, который оказался главой компании, где она работает. Теперь девушка переживает, что будет уволена, так как о работе наговорила немало.
Очень лёгкий и весёлый роман, который точно поднимет настроение. Главная героиня олицетворяет девушек, которые пытаются найти себя и доказать близким, что они могут многое. У Эммы есть свои маленькие тайны и она уверенна, что каждый что-то скрывает от родных, друзей и коллег по работе.
Слог у Кинселлы простой, присутствует юмор и не смотря на некоторые нереалистичные события, из-за жизненных мелочей поверить в происходящее легко. Сюжет книги динамичный, в историю погружаешься быстро и уже не можешь оторваться.
Теперь я точно знаю, что почитать, когда мне будет грустно, или будет хотеться чего-нибудь ненавязчивого.