20 сентября 2019 г. 08:57

Во-первых, спасибо Hell-Puppy. Без нее я бы не увидела эту книгу.
Во-вторых, спасибо Shellty за отличную рецензию, из-за которой прочитать захотелось даже сильнее.
Повторять аннотацию я не буду или прочитайте рецензии Shellty, она все здорово описала. Скажу только одно: мне до ужаса понравилось. Было мрачно, страшновато, об одной вещи догадалась только в самом конце и это было такое жуткое до мурашек озарение. Начала читать ночью и много чего потом в голове пронеслось перед сном. Очень бы хотелось чтобы объем был побольше или продолжения в отдельном издании. Понравилось так сильно, что теперь всем буду советовать.

Наконец тоже добралась до прочтения)) Согласна, книга классная! Вот только хотелось бы ещё!

Ну! Очень бы хотелось! А с другой стороны страшно. Короткий рассказ был хорош, но есть этот страх, а вдруг будет хуже в продолжении? Может оно и к лучшему. (Это я себя так успокаиваю).

У автора есть отдельно история про Харрисона. Где он подросток и убивает монстров. Приквел в общем.

Да, может так и лучше, как там говорят "из-за стола надо вставать с лёгким чувством голода". Просто я прожорливая)) Тут же бы целый сериал классный мог получится!))
А про Харрисона уже добавила в хотелки))

Ооооо, жду рецензию!: )

Сейчас из killwish все книжки дочитаю и доберусь))