18 сентября 2019 г. 10:34

4.5 Всем встать! Суд идёт.

Об этой книге написано очень мало отзывов. Тем не менее,я рискнула и прочитала её,о чём нисколько не жалею. Как-то так вышло,что меня с первых страниц захватил этот юридический триллер,и я осталась под сильным впечатлением.

Эта книга - история одного несчастного случая ,который, словно эффект домино, разрушил много судеб и жизней. Это рассказ об одном судебном процессе,где несчастная женщина, потерявшая всю семью,противостоит огромной компании. Люди,стоящие во главе этой корпорации,жестоки и циничны. Они пойдут по трупам,лишь бы остаться безнаказанными.
Это книга о дружбе и преданности, и о большом предательстве. О силе духа. О том,что никогда не надо сдаваться,как бы сильно жизнь не била.

Очень крутая книга, на самом деле. Я так переживала за главных героев. Ведь все обстоятельства были против них. До последних страниц я не знала, чем всё закончится и на чью сторону станет суд...
А уж сколько догадок о финале я успела построить!!!

В общем, настоятельно рекомендую эту книгу всем любителям судебных триллеров и детективов. Легкий,приятный слог автора, динамичный и напряжённый сюжет.
Для меня это очередной пример того,что не стоит бояться читать книги,на которые почти нет отзывов в сети