Meres

Это просто мысли и эмоции

17 сентября 2019 г. 15:05

Да уж! Трудно понять где правда, где вымысел, но многие вещи происходят перед нашими глазами по всему миру и всё больше склоняешься, что что-то из этого всё же похоже на правду. И знаете, я даже уже просто всему поверила и порадовалась, что мне досталась такая книга, но финал меня разочаровал и сбил весь настрой полученный во время прослушивания. Кстати, озвучка мне очень даже пришлась по душе, я считаю, что Пётр Коршунков прекрасно справился со своей задачей и я вполне готова продолжить знакомство с этим чтецом.
В целом, книга понравилась. Здесь столько всего умело намешано: от древней истории и масонства до мятежной реальности, шпионских игр и политических интриг, плюс уникальные способности управления массами (хочу зажгу, хочу погашу вопль народа), что слушала я просто не останавливаясь, не отвлекаясь и с большим интересом. Тема не заезженная и достаточно страшные вещи описаны настолько реально, что просто волосы становятся дыбом. Мало того, что политика сама по себе грязное дело, но еще и понятие, насколько легко манипулировать людьми, приводит в ужас и очень настораживает. В общем получилось довольно интересно и легко к восприятию. Книга держала в напряжении от первой до последней страницы, не теряя интереса и с полным погружением (так по крайней мере было у меня).

Книга прочитана в рамках игр "KillWish" и "Царь горы"