NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

15 сентября 2019 г. 21:05

А я думала, что в прошлой части Ройалы катились в ад! Нет уж! Они там были давно! Ведь синоним к фамилии Ройал - и есть ад!

В последней истории про Рида и Эллу подростковые проблемы уже отходят на второй план. Школьные сплетни, перешептывания и интриги – это детский сад по сравнению с тем, с чем влюбленным предстоит столкнуться!

Обвинение в убийстве, угроза пожизненного заключения, воскрешение из мертвых, шантаж, куча запретов и еще огромное количество проблем! И это все на плечах молодых людей.

В этой части конфликт отцов и детей раскрывается еще ярче! И в этой части тема убийства держит в таком напряжении, что я это просто описать не могу.

Элла – Ройал! И ей предстоит это доказать! Ведь на кону свобода любимого, их совместное счастье!

Читается так же легко, как и предыдущие, но нервишки затрагивает аж до обгрызанных ногтей! Мне очень жаль расставаться с Эллой и Ридом, но меня радует то, что впереди история Гидеона. Наконец-то я узнаю что творится в голове у этого вечно хмурого красавчика!

Еще раз признаюсь в любви братьям Ройал. И еще раз мой низкий поклон для Эль Кеннеди и Джен Фредерик! То, что они создали – это космическое волшебство. Советую всем-всем! Я счастлива!