Tristia12

по субъективной оценке

13 сентября 2019 г. 14:38

Сразу привлекла внимание красивая обложка.
Давно я не читала в ромфанте такую забавную историю. Даже местами смеялась. Приятная история про девушку из института благородных девиц, которая под псевдонимом пишет пикантные романы. Она в меру умна и изобретательна, а деньги от написания эротических романов тратит на содержание и обучение сестры в приличном пансионе. Сама ситуация неизбитая для ромфанта, что мне понравилось, т.к. давно ничего оригинального не читала в этом жанре. Рг здесь под прикрытием: то предстает в образе нелепого преподавателя права, то столичного ловеласа и профессионала своего дела. Конечно интересы героев сталкиваются, в этом и заключается самое интересное в книге. Начинаются довольно нелепые и забавные ситуации между героями, что приводит к логическому концу. Не буду раскрывать сюжет, но книга очень легкая и приятная. В принципе, думаю, что если убрать из книги владение магией главной героини, драконов и подругу полуфею, то получится та же самая история в историческом антураже. Одним словом, не ждите здесь магии на ведущих ролях.
картинка Tristia12
Обязательно посоветую подругам, любительницам жанра.

Спасибо за отличный совет liinamar
#академия_РиФ
#клуб_РиФ