10 сентября 2019 г. 15:39

5 Читайте!

Как написать обзор на книгу от которой ты в восторге? Вроде в голове много мыслей, слов, но все они разбегаются по разным углам, стоит только открыть перед собой белый лист и приготовиться стучать пальцами по клавиатуре. Как написать? Хочется красиво, метко. Так, чтобы каждый из вас захотел прочесть книгу. Захотел окунуться в ту же историю, что и я. Почувствовать все те же эмоции. Ощущения. Мурашки по коже. Что написать?

Начну с простого - читайте! Пожалуйста, читайте эту книгу. И вы попадете в Италию. Вы будете бродить по Сорренто и Неаполю. Да, эти города измучены войной, и вы увидите то, о чем предпочли бы не знать, но вы не сможете не почувствовать всю красоту этих мест. Их чувственность, притягательность. Вы влюбитесь. Вы правда очень сильно влюбитесь. И это будет любовь без каких-либо “но” и “если”. Это будет самое светлое чувство, которое подарит вам силу и крылья. Которое будет вас возвышать. Вы узнаете как даже легким прикосновением можно передать любовь.

Читайте! И вы отдохнете. Вы встретите закат, сидя на уютной веранде, под ветками цветущих лимонов. И вам захочется сохранить этот запах на всю жизнь, ведь он - это олицетворение счастья.

Читайте! И вы отправитесь на поиски сокровищ. Это будет опасное приключение и игра в прятки со смертью, но вместе с тем вы найдете близких людей.

Мне бы очень хотелось, чтобы по этой книге сняли хороший фильм. Я бы тысячу раз пересмотрела его. Ведь как можно не поддаться искушению, и не посмотреть еще один разок на прекрасную Италию , в которой происходят увлекательные события и на то, как он целует уголок ее улыбающихся губ?

Читайте!

картинка vinni-book