10 сентября 2019 г. 15:23

5 Вульф Дорн-"Шёпот волка"

Я, как обычно, наткнулась на эту книгу в интернете. Никогда прежде, её не видела, но она меня заинтересовала. Аннотация, оказалась очень интересной. История рассказывает нам, про мальчика Симона, у которого произошла трагедия. Он вынужден поселиться у тёти, и начать жить заново. Но после трагедии, его жизнь переворачивается с ног на голову. Ему снятся страшные сны, его тянет в лес. Плюс ко всему, происходят странные преступления, и парень, начинает догадываться о многом. Хочется узнать, что там происходит. Почему Симону снятся кошмары? Как это всё связано? Сюжет увлекает, слог у автора приятный. Ближе к концу книги, происходит неожиданный поворот, который меняет в корне, всю историю книги. Но даже это, меня не разочаровало. Мне понравился, этот сюжетный ход и общая задумка писателя.

Я рада, что открыла для себя, данное произведение. Книга, оказалась очень стоящей и увлекательной. Даже присутствует, необычный сюжетный поворот, но он часто возникает, в подобных историях. Если, вас привлекают такие сюжеты, то можете познакомиться с данным произведением. Прочитайте и составьте своё мнение. Всем до скорого и приятного чтения!