NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

10 сентября 2019 г. 12:44

4 МУРАШКИ ПО МУРАШКАМ

Эта книга просто преследовала меня последние несколько месяцев. Она была везде! Я видела ее почти во всех подборках, пересмотрела кучу фото с ее участием и перечитала миллион отзывов. Настало и моё время с ней познакомиться.

Начну с того, что уже после 2-й главы я поняла, что чтение меня ждет веселое. А еще через пару глав я отдала свое сердце Элеку.

Грета – умница и красавица с нетерпением ждет первой встречи со своим сводным братом. Как только дверь в их дом открылась — девушка открыла свою добрую душонку братцу. А в ответ получила порцию хамства, приправленную матами.

Элек – это тот персонаж, от которого мурашки бегут по мурашкам. Пирсинги, тату, фигура греческого бога, а тут еще и писательские задатки. Все девочки, уже беретесь за чтение? Подождите, я еще не сказала о самодовольной улыбке на идеальном лице и таланте завести с полуслова (а это всего лишь выдуманный персонаж).

История Греты и Элека – это интенсивная зарядка для наших мозгов. Так как своими поступками они заставляют переживать, нервничать, хотеть и еще раз хотеть. Здесь очень много секса. Прям вот очень много! И много ненормативной лексики (ему так это идет). И именно в этой ситуации это уместно на все 100%.

Минусом для меня стали имена героев и появление очков (без обид, если что). И еще я читала в любительском переводе, а в нем меня преследовали орфографические ошибки и опечатки.

А так еще раз повторю то, что мои мурашки читали историю со мной от начала до конца. Я в восторге! Уорд претендует на звание любимицы и уж точно продолжу знакомство с ней!