alinakebhut

Книжная фея кружевных страниц

7 сентября 2019 г. 14:27

5 Вот она настоящая любовь!

Хотите восхитительную сказку? Тогда эта книга именно для вас!
Любовь в каждом мгновении нашей жизни, счастье, которое дал нам Бог, для того, чтобы мы ощущали жизнь в полном размере. Когда ты слушаешь свое сердце, твой путь становится истинным. И не важно, сколько у тебя сомнений, но тебе стоит верить сердцу, потому что оно не обманывает.
Слушай свое сердце, иди по своей стезе, верь предначертанному тебе, верь своей судьбе. Потому что как сложилось всё сейчас, это по воле Бога, и ничего не происходит без его согласия. Надейся, верь и люби, каждую секунду, чтобы ни случилось.
Нет ничего сильнее, чем вера. Происходят чудеса, когда начинаешь верить, и жизнь изменяется со скоростью света. Не требуй ничего у Бога, он сам даст, если тебе это понадобится. Бог лучше знает, что нам нужно, без чего мы не сможем.
Простите, что разошлась. Вот такие вот мысли после книги. Здорово, не правда ли? Книга очень интересная, я влюбляюсь в творчество Коэльо ещё сильнее, для меня каждая его книга – это мудрость, истины, красота и любовь.
Когда читаешь его книги, начинаешь верить, что всё в нашей жизни очень важно. Иногда мы не обращаем внимания на мгновения, а ведь можно их помнить вечно. Одно мгновение можно вспоминать всю жизнь.
В этой книги описана настоящая любовь, также путь к Богу, путь к мудрости и согласию с миром.
Я думала сперва по названию, что книга закончится печально, но нет, как закончится, читайте сами, но скажу только одно, любовь победит все страхи.

Спасибо, давно хотел прочесть что-нибудь интересное

В юности читала книгу, очень тогда нравилась))

Вы, наверное, единственный человек, который оценил эту дерьмовую книгу так высоко )