KsuKsuFox

6 сентября 2019 г. 13:49

1.5

Да-да.. И такие книжки можно встретить на моей полке!) в плане чтива мои аппетиты разносторонни и подчас пугают саму себя "Больно.ru" давненько пылилась в очереди, когда-то я даже начинала ее читать..и вот пришло время её таки "добить"! Иногда хочется отвлечься от серьёзных умных книг и дать мозгу небольшую "рекламную паузу". В такие моменты я беру что-то легкое, не особо напрягающее мозг чтиво, которое можно читать на бегу или в транспорте, которое ты даже можешь потерять и не огорчиться Несколько лет назад бизнесмен Ничипурук создал нечто, оказавшееся скандально обсуждаемым на волне популярности. Отзывы, весьма противоречивые, сходятся лишь в одном - в произведении много жестокости, насилия, боли и секса... Кому-то пришелся сей коктейль по вкусу, кому-то - нет. Но так или иначе многие прочли. После последней перевёрнутой страницы у меня осталось одно стойкое желание - поскорее нажать в голове кнопочку и стереть эту помесь дерзкой гламурщины начала 2000-х, грязи и, видимо, личной боли автора. Книга имеет место быть, как любая другая, пожалуй. Она найдет своего читателя и поклонника, которым буду явно не я. Рекламная пауза завершена