4 сентября 2019 г. 17:31

Замечал ли ты, что, если убрать из сказок злодеев, они перестанут быть занимательными? Никого не увлечет история, где все герои - добрые.

Интересная, напряженная книга от которой было невозможно оторваться!

Эта книга описывает реальные преступления и является продолжением "Потерянных девушек Рима". Начиная читать, думала, что она будет такой же нудной как и первая часть, и как же я обрадовалась, когда она полностью поглотила меня, и страницы стремительно сменяли друг друга. Мне максимально сложно писать на неё отзыв, т.к. это вторая книга серии, и, ну как написать и не проспойлерить все неожиданные повороты?! А их там очень много!! После каждого такого поворота, читать становилось всё интереснее и напряженнее, на нескольких моментах у меня были мурашки. Больше всего понравилось, как нам постепенно раскрывается прошлое маньяка. После прочтения, я задумалась не только о прочитаной истории, но и о том, как много людей бросает первую книгу, и теряет возможность прочитать это невообразимо прекрасное продолжение. И ведь я могла оказаться в их числе! Теперь нетерпится приступить к продолжению, ведь "Маркус" так и не вспомнил, то, что знаем о нём мы, по первой книге. Интересно, когда же он вспомнит и вспомнит ли вообще?