Ninanewwworld

2 сентября 2019 г. 20:47

Захотелось чего-то легкого, что прочитается за пару дней - так и вышло. Быстро и незаметно летели страницы книги, действия разворачивались и онлайн знакомства лезли из всех щелей. Даже пришлось установить и посмотреть, что такое за зверь этот Tinder :)
⠀ ⠀
А знаете, история вышла довольно занимательной, тем более что автора знает о чем говорит - какое-то время она и сама работала в брачном агентстве и помогала людям найти свою вторую половинку. Очень стремительное развитие событий не давало скучать, а нелепые и порой глупые поступки главной героини и веселили, и расстраивали, а иногда и приходилось грустить вместе с ней. ⠀ ⠀

Читается роман очень быстро, история лёгкая и незамысловатая, приоткрывающая дверь в мир онлайн знакомств, различных приложений, помогающих в этом, и позволяющая заглянуть во внутреннюю кухню агентства «Блаженство», которое помогает одиноким, а порой и отчаявшимся, людям. ⠀ ⠀

Не скажу, что я в диком восторге от истории, скорее «отдохнуть и взяться за что-то более глубокое». «Игра с огнём» довольно откровенная книга, без пошлостей, с немного печальным, но логичным финалом.

картинка NinaLisko