31 августа 2019 г. 15:50

5 Книга с прекрасной историей, много романтики и счастливый конец. Спасибо за сюжет и за книгу автору!

Доброго времени суток, дорогие читатели, и я с огромным удовольствием прочитала эту книгу. Мне понравился не только сюжет, но и сама история, и любовная линия, а также содержание. Притом, книгу я нашла случайно и прочитала по рекомендации. А роман также посоветовали, и я не пожалела о прочитанном. Автор и его стиль новый, и очень понравился.

История и любовная линия в отношениях главных героев очень чувственная, есть и романтика, много любви и эмоций. Также интересно и про Дикий Запад, и про сюжет, который связан с этой линией, в особенности, что героиня - леди, но все равно она выбирает любовь. Надо отметить, что в романе есть и юмор, и смысл и отличная история главных и второстепенных героев и, конечно, счастливое окончание истории любви главных героев. Хороший также фон и второстепенных героев, и радует, что есть история о каждом из второстепенных героев и также счастливый конец о них. Очень понравились и главные герои, и дед героини, а также очень счастливый эпилог, который показал нам, читателям, что все, что запланировал автор, закончилось по плану и без недосказанности. И я рада тому, что каждый из героев в конце получил счастье, а зло и враги наказаны!

Я не оцениваю книгу на плохую оценку, ни в коем случае. Я не только получила много положительного от содержания этой книги, но и ещё порадовалась за всех героев. Надо сказать, что даже сам сюжет и то, как книга прописана автором, казалось, похожи как будто смотришь фильм и действие сменяет друг друга как картинка. Ну а сами и герои, и их образы очень приятные, а также красивая обложка книги в электронке. Таким образом, я не жалею, что случайно выбрала этот роман и прочитала его. Моя оценка сюжету, и книги - высшая и только "5", а за героев и романтику их чувств отдельное спасибо автору!

Всем читателям всего наилушего, таких же увлекательных книг и интересных событий в жизни. Замечательной осени!