DrPikaJew

Какой сайт, такие и эксперты ¯\_(ツ)_/¯

30 августа 2019 г. 23:13

2.5 Сложно

Ну кароч ребята, гыгы, решил я глубины своего разума углубить. Ну это.. чертоги расширить, извилины позавивать, ну вы ж поняли, да? Думал чо почитать такого ну штоб прям вааау. Кафки эти все чот както мейнстрёмно, только фифы в лоховозах да собаках читают, а у нас на раёне за такое чтиво и ноги поломать могут. И тут наткнулся на книженцию эту. Автор Лосев. Ну во дворе по-любому была бы кликуха Лось, гыгы. Пацаны заценят, думаю. Да и Пацан-то наш, русский, а у нас у русских философия тоже не лаптем этсамое - думаю. Ну и начал её читать. Чем больше читал, тем больше поражался. Лось-то стелет как малину кладет. Всё по полочкам разложил. Ну правда сначала в предисловии за ди-а-лек-ти-ку, да, диалектику кхм свою базарил. Это он так мир видит типа. Ну и нозил там всем кто может несогласен с ним быть - недоноски вы, говорит, да метафизики и недоучки. Ну лютый пацан канеш, но мне как бы ровно - я с ним согласен был во всём. Там он и про шкаф говорит - вот шкаф он один, а если его разобрать то это уже типа и не шкаф, а куски - полки да деревяшки, а если собрать то он и шкаф опять. Но полки ж никуда не делись. Вот и получается что шкаф как бы сразу и шкаф и не шкаф, а полки с деревяшками в определенном порядке собранные. Ну с нашей-то фабрики-то шкафы сразу как говно с палками выглядят, да и полки поломанные, но он же про нормальные шкафы говорит, так что я его ну эта.. понял, короче. А вот это его "ибо не может же шкаф находиться сам вне себя" ну ващееее улёт. Я как прочитал, так с разинутым ртом и сидел пока Серега затрещину не выписал. Ну могёт Лось, могёт. Потом он уже к сути, значит, перешел и так же стал слова разбирать, мол буквы сами по себе и не значат ничего. А вместе значат, но не всегда. А ещё короче порядок надо соблюдать и что попало куда попало не тыкать, а то стол от стула не отличишь (не, ну эти его мебельные примеры надоедать стали к концу порядочно, но чо поделать - зато даже я понял). Смысл теряется у слов короче. Но сильно дядька заморочился как по мне. Он вроде разбирает, разбирает, докопается до сути, повертит в своих лапищах её, а потом кааааак вышвырнет и дальше копает. Так и хочется сказать "дядь, ну остановись уже, ну хорош, пойдем домой, смотри как ты красиво всё обосновал, ну хватит рыть". А он всё углубляется да так что и не поймешь уже что он там вяжет к чему. Ну что я понимаю не всё я пацанам конечно не сказал. Они-то совсем не читали - фиг поймут, хехех. Зато новая кликуха у меня - Вася-философ. Серёга сначала было предложил Диоген, думал, видать, что я не знаю кто это. Ну пару зубов ему выбил и остальные чот расхотели так меня называть. Да ну и хрен с этими упырями, главное что Лариска с Натахой стали поглядывать. Глазюками своими по району расстреливат, видать хотят на философский вечер звать. Ну я наверное торопиться не буду, надо подготовиться, ещё кого почитать может. Вы в каментах посоветуйте, я гляну чо там за перцы, ну, всем пока. Книга - во!

Отзыв - во!