Dianel

30 августа 2019 г. 14:29

Я люблю молодежные триллеры, мистику и слэшеры и не строга к сюжету, но данная книга разочаровала даже меня. Такое количество ляпов ничем нельзя оправдать. Тут бестолковы все: и главные герои, и полицейские. Первые, зная об опасности, шляются где ни попадя по одиночке, вторые... О, вторые - это просто песТня! Прочитав, что полиция приставила к каждому из ребят своего человека для охраны, я озадачилась, как же автор выкрутится из этой ситуации? Все-таки по сюжету предполагались многочисленные убийства, а как убить кого-то, с кого не спускает глаз вооруженный телохранитель? Однако сударыня Престон не стала заморачиваться с этим моментом. Она просто про него забыла. Вот кто-нибудь понял, куда делся телохранитель

, когда того убивали? А чудесные охранники, мимо которых каждый желающий мог незамеченным пройти в дом или выйти из него?
Я уж молчу про главного подозреваемого. Убийство, причем не единичное, но полиция рассматривает одну-единственную, причем не выдерживающую никакой критики, версию.