Victory1985

29 августа 2019 г. 17:32

Джеймс Максвелл студент, временно работающий репортером-стажером в "Гласе города". Однажды ему позвонил комиссар Блэр, с которым они познакомились до этого на банкете, и сделал предложение от которого Джеймс не смог отказаться. Ну кто откажется узнать правду о туманном городе Каррик. Не ладные дела творятся в нем творятся и вызывают нездоровое любопытство общественности.

Любите матрешечные загадки? Ну когда загадка в загадке и загадкой подгоняет ? Тогда эта книга для вас :) Вот только с отгадками матрешка не работает :)
Впечатление ровное. Даже затрудняюсь сказать точно понравилась или нет. Наверно скорее понравилось, чем нет, несмотря на множественное детальное описание, для меня утомительное. Своей загадочностью и интригой книга цепляла мутное что-то творилось в этом городке, но для меня было много лишнего. Также не все ответы я поняла, наверное потому что их не было. Отношение к героям сумбурное, ни кто безумного восторга не вызвал, но и раздражения тоже.

В рамках игры: "KillWish"

Заинтриговала! Утащил в хотелки)

Это хорошо :) Автор вообще любопытный, я его еще одну книгу прочитать хочу «Летучий голландец» Эрик Маккормак . Надеюсь, что эмоций от нее больше будет :)