skerty2015

29 августа 2019 г. 08:32

«Никто не хочет меняться, все так привыкли к постоянству, что согласились на меньшее из возможного большего»

Ребята, у меня тут случилась любовь. Давно не читала книгу настолько созвучную мне.

Но как же сложно сформулировать мысли. Хочется просто советовать эту книгу, чтобы читали в добровольно-принудительном порядке.

Она чудесная и такая разная. В ней столько всего можно найти, если уметь читать между строк. Уютная, мудрая, наполненная метафорами. А волшебство искрится в каждой строчке. Сказка и реальность неразрывно окутаны прочной связью.

В ней есть над чем подумать и посмеяться. А герои влюбляют и очаровывают. Да что там, здесь даже черти умиляют.

История о поиске себя в этом мире. Когда отключается шум внешнего, приходит время прислушаться к себе. Удивительно, что в тебе заключается целый мир и давно искомые ответы. Нужно лишь остановиться и научиться слушать.

Мне так не хотелось расставаться с героями и историей, оттягивала момент, как могла. Но хочется верить, что будет продолжение. И автор порадует нас новыми приключениями.