paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

26 августа 2019 г. 13:17

Сказка на первый взгляд очень неплоха. Репродукции вообще отличные. Но детям все же на ночь читать не стал. Во-первых, очень много непонятных слов, причем и для меня тоже. В следствии чего чтение превратилось бы в игру вопрос-ответ. И во-вторых, концепция живых игрушек. Детям было бы обидно, что у кого-то такие игрушки есть, а у них нет. И объяснить это фразой типа "это же сказка" может не получится. Книга оомечена и подождет более подходящего времени, думаю через пару лет будет самое то.

Благодарность за книгу игре Открытая книга

Жаль, что с игрой ОК так получилось (у вас, кстати, ссылка не на неё ведёт).
Но я всё равно рада, что вы прочитали мой малоизвестный совет :) Большое спасибо за хороший отзыв!

думаю через пару лет будет самое то

А сколько сейчас вашим ребятишкам?

Семь и два. Один засыпет вопросами, вторая - будет думать, что игрушки живые. Боюсь напугается. Ну а с игрой сам наплошал. А книга действительно прочитана благодаря игре. И спасибо за совет

Для двух рановато, да, 6+ всё-таки. А у подруги семь лет сыну, ничего не спрашивал, когда она ему вслух читала, сама кое-что объясняла и всё, но понравилась книга. Видимо, нелюбопытный мальчик, и читать пока не любит.

А с ссылкой второй день разобраться не могу

Сейчас у вас ссылка ведёт на вашу же рецензию, а нужно просто другую ссылку вставить. Стереть ту ссылку и выделить слова "Открытая книга", нажать на значок ссылки и вставить. Или всё стереть и вставить заново. Значок - адрес - текст - закрытие ссылки.

Вчера все перепробовал. Похоже баг какой-то