SantelliBungeys

Частное мнение дилетанта)

23 августа 2019 г. 00:19

0.5 Мандариновые фиалки расставания

На нашу беду эти двое встретились. Встретились в обменнике валют. У нее были холодные пальцы и зелено-голубые глаза. У него все чудесно с осенью, а она построила гармоничные отношения с летом. Ну и так далее вплоть до черничного пирога. А ещё они расстались и нам , как понимаете, теперь сильно страдать вместе с этой парой, вспоминающей фиалковых запах и прочую хрень в виде застывших прощальных поцелуев на теле. А ещё редкостный по качеству и количеству подбор красивых словечек, страдашечки-страдашечки, иногда голуби.

У вас лично как с индивидуальностью чувств? А за узелки любви кто отвечает? Кстати, индивидуальность мороженного быстро пропадает, в связи с общей растекаемостью.
А ещё она мечтала стать чайкой , как доест мороженое. И просила подарить надежду. Было бы мило, но много. Много горячего после холодного. Сладкого в еде и разговорах. И нижнего белья. Не шучу. Мужского нижнего белья.
И как он страдал.
Прямо наслаждаюсь этим страданием - сначала он ел зелёные яблоки из холодильника. Потом совсем не хотел работать. Но немножечко поработал. Пил ещё. И курил. Потом опять пил. Ну и курил... Потом была неслучайная случайная связь.
Потом мне надоело. Но нижнее белье точно было.

Внезапно она не была Наташей! Ей больше по вкусу Мирумир и бросаться надкусанными каштанами. А ему Светусветом к лицу, целоваться и любоваться чувственными выпирающими позвонками.
Она любит Саган и истерить без расписания по тиканью часов. Он варит инжирное кофе и знает что это короткая связь. Он в Стамбуле - она вернётся в Москву к полной кредитке. Она девушка с прошлым и дура. Он восточный мужчина и как бы пристроиться.
Они сформировали свою собственную философию на основании пяти заповедей из мультфильма «Кунг-фу Панда» и гламурно потягивают мандариновый сок. Ещё перезнакомились с разными людьми. Для того чтобы мы узнали их истории. Цель таинственная , мне то Лида, Шахин, Слава зачем? Но между спагетти на маленькой кухне, каплями дождя и варениками с вишней надо прослоить чем-то печально-чужим. В Москве холодно, одиноко и покурить....

Вы прослушали краткое содержание моих ночных мучений....

Книжное государство, команда каменщиков "Стройотряд КЛУЭДО" в составе Оли Penelopa2 , Тани tatianadik , Наташи thali и Юли Uchilka
Собери их всех. Дуэльный зал.

Ветка комментариев

Значит сюрприз будет;))

непременно.;))

Жду и надеюсь)) и ем арбуз, кстати!

:) приятного)

;) шпашибо;))