Lorna_d

Эмм... А какой вопрос был?

22 августа 2019 г. 10:20

Очень понравился детектив несмотря на то, что он не первый в серии и серию я ранее не читала.
Мне были симпатичны практически все герои (за исключением явно отрицательных). Абсолютно не мешал тот факт, что читала не с начала цикла. Судя по всему, каждая книга - вполне самостоятельная история. Конечно, линия самого Джексона Броуди проходит непрерывно через все части цикла, но то, что я не знала предысторию этого героя, совершенно не помешало мне получить удовольствие от чтения. Правда, немного путалась в женщинах детектива, но не критично.
В любом случае, для меня здесь главными героями были очаровательная доктор Траппер и занятная Реджи.
История Джоанны Траппер меня вообще покорила: трудно представить, что эта замечательная женщина в детстве пережила страшную трагедию. Она не просто выжила - она живет полной жизнью, излучая тепло и любовь, чувство надежности и защищенности.
Реджи - забавная, при том, что ее жизнь тоже не ярмарка с Петрушками. Забавная, но преданная и любящая, заботливая и практичная.
Замечательные герои, с которыми было жаль расставаться.
Возможно, эта история и не является образцом первоклассного детектива, но это интересный добротный роман с яркими героями и небанальными событиями.
Знакомство с творчеством автора планирую продолжить:)

Книга была одной из моих целей в Killwish