RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

21 августа 2019 г. 15:07

Честно сказать, от этой книги я не ожидала многого, но она смогла удивить. Первая часть мне понравилась, Дракон был не стандартный, интересный, его окружение тоже. Правда скачки в тексте и сам факт того, что пришли люди из параллельного мира и стали наводить тут свои порядки, а потом ушли – мне не понравилось. Читая же вторую часть, я скучала и всё время ждала, когда же вновь появиться Дракон, а его не было, и книга стала пресной для меня. В общем, книга может заинтересовать, я даже хотела прочесть весь цикл, однако вторая часть (книга) отбила у меня всё желание, так как читать я хотела именно о Драконе, а не последнем повелителе. С другой стороны, не отрицаю, кому-то может показаться наоборот, первая часть не интересная, а вот вторая понравиться. Тут читать надо, а не рассуждать.

Прочитано в рамках игры "Новогодний флешмоб 2019" - Спасибо Nedotroga401 за совет.

Мне, кстати тоже первая половина больше понравилась - в ней больше фентези, нежели научной фантастики, а вторая часть - уже чистой воды истороия про попаданца. Продолжение не читала, но собираюсь)