glagolik

15 сентября 2011 г. 12:54

Обожаю "романы в письмах"!! Удивлена тем, что за 10 лет не встретила эту книжку на своем пути :).
Переписка сотрудников рекламного агентства обо всем: там и интриги, и "подсиживания", и назначенные свидания. и мужские обсуждения девичьих прелестей, и попытки работать, и обустройство личной жизни... Да,а копия всех мейлов руководителя почему-то уходит финскому коллеге, который радостно делится своим взглядом на происходящее!

Рекламное агентство во всей своей красе - я проработала в агентстве всего несколько месяцев, но какие-то моменты "сквозь года и города" ни фига не изменились.
Уморительно смешно, удивительно прекрасно!

я даже мужу пыталась пересказывать то, что меня насмешило :) я с книгой не могла расстаться ни на минуту :) муж сначала порыкивал шутя: опять ты с книгой в руках! а как же я?! а потом когда я ему интересное зачитывала, сам ждал продолжения моего повествования :) я обожаю такой жанр!

да .мне тоже постоянно хотелось зачитывать куски оттуда!
а вторую часть вы читали? Я купила на амазоне, вот, только начала :)

е-мое! я только сейчас от вас узнала, что есть вторая часть!!! подскажите полное название, пожалуйста! ух, у меня аж настроение поднялось от предвкушения :)))))

E Squared

не нашла, правда, пока в свободном доступе, я покупала на Амазоне. но она того стоит)) там есть персонажи из первой части "в самых неожиданных комбинациях" ;)

спасибо!!!!!