15 августа 2019 г. 13:36

С Дженнифер Арментроут я, по большей части, знакома по ее любовным романам, которые мне не слишком заходят по причине того, что они все однообразные и похожи на романы других авторов. Но ее фантастические романы меня захватывают с первых страниц. Так и произошло и с этой книгой. Я, наверное, в первый раз читала книгу, где главными героями являются инопланетяне, и это было круто.

Кэт, милая девушка, которая обожает книги и ведет свой книжный блог, переехала с мамой в маленький городок, чтоб начать новую жизнь после смерти отца. Она самостоятельная, добрая, отзывчивая и дружелюбная, что очень подкупает в ней.

Деймон, чертовски сексуальный инопланетянин, преданный и самоотверженный, обожает свою сестру и защищает ее от любых неприятностей, а еще саркастичный и грубый по отношению к обычным людям. Особенно достается Кэт, но тут он скорее своим поведением пытается отгородиться от девушки.

Ди, сестра Деймона, трогательная и милая, изо всех сил пытающаяся завести друзей. И именно с Кэт она находит то, чего ей так не хватало – настоящую подругу.

Ди с Деймоном пытались скрывать свое внеземное происхождение, но им это не удается и Кэти узнает обо всем, после чего начинается такая круговерть событий, что просто голова идет кругом. А какая химия между Кэт и Деймоном, все рядом словно трещит от электричества (впрочем, один раз даже не «словно»).

Продолжение читать обязательно буду. Хочется узнать, что же произошло с Кэт, как это повлияет на всех Лаксенов, ну и, конечно, очень хочется посмотреть, как же дальше будут развиваться отношения этой парочки.

Собери их всех, Книжный бой, Книжное государство