8 августа 2019 г. 11:34

5 Если вам холодно, то Добро Пожаловать в детский лагерь «Светлячок»

Если вам холодно, а в Екатеринбурге именно такая погода, что можно согреться только под одеялом с горячей кружкой чая и летней книгой. То произведение «Асино лето» согреет вас, напомнит, что такое настоящее лето. Вы почувствуете теплое дуновение ветерка, утреннюю росу по утру, ясное солнышко без единого облачка на небе, и все это в небольшой истории про девочку Прасковью Шустову, которая уехала на три смены в лагерь с летним названием «Светлячок».
В книги замечательно переплетены настоящий мир с волшебством. Не замечаешь, где чудо, а может вся книга чудо, которое заставляет нас в него поверить. Подумайте, ведь с вами случается волшебство?
Книга очень добрая, светлая, замечательная. Я была в детском лагере всего два раза, но после прочтения мне вновь захотелось окунуться в прекрасную пору детских шалостей.
Хотите снова попасть в детство, где лето пахнет ягодами и грозой, тогда вам в книгу «Асино лето». Вы согреетесь, если вас так же лето обошло стороной.

Вот видимо то, что мне надо прочитать. Когда взрослеешь, то лето действительно обходит тебя стороной. Вроде было, а вроде нет. Лето в детстве - отдельная жизнь)