8 августа 2019 г. 08:31

1 отвратительный некомпетентный пасквиль

Прочтение данной, с позволения сказать, книжонки, оставило самое неприятное впечатление. Остановился на 226 странице. хочется вымыть руки после неё. Писал данную книгу злобный русофоб, абсолютно не владеющей той темой о которой он пишет книгу. Жаль времени и денег потраченных на её приобретение.
Автор ставит сверхзадачу, показать формирование и подготовку суперагента от появления которого в восторг приходят уже бывалые, прошедшие огонь и воду рексы американской разведки. И что мы видим?! Жалкие потуги! Берётся какой то не то школьник не то студент, но при этом мастер какой то диковинной игры с клюшкой и мячом, как это любят америкосы. Где королем спорта является игра-лапта. После этого он обучается где то чуть чуть, может год, а может два дзюдо. При этом ни кто из ЦРУ не может отследить толком где и когда. И вот вам. Он после этого запросто скручивает в бараний рог профессионалов экстра класса. Бред сивой американской кобылы! Чтобы такого добиться у человека вся жизнь должна быть заточена на это. Настоящий боец не может просто родиться таким. Навыки и характер бойца формируется с малолетства. Обычно это либо тяжелое детство, в котором улица и среда обитания обрабатывает так, что мама не горюй Либо цель и устремления к ней выковывают характер и навыки в общении с себе подобными. Если вокруг есть примеры отца, брата и друзей уже достигших в это профессионализма. Хороший боец прежде чем станет таковым будет много раз битым, получит огромный опыт в соревнованиях и уличных драках. На это идут годы!!! Нужен большой опыт!!!. Сила воли, которая в данном случае нужна, так же не возьмется только из-за раз перенесенного стресса. Как это описано в данном чтиве. Ни чего здесь нет. С чем я поздравляю данного автора-американского засранца. То что он уже умер. Не позволяет мне говорить о нем в другом тоне. Система тренировок изумляет. Акцент делается на том, что бойцов нужно больше материть, обзывать и говорить, что они педики, тогда они вырастут в мужчин. Если человеку говорить, что он педик, он что от этого станет лучше стрелять. В нашей же книге получается именно так. Результаты в первом же тренинге.
На книге имеются рецензии. "Эту книгу должен прочитать каждый американец." Да конечно, между комиксами о супергерое и женщине-кошке, которую данная нация сидя в памперсах читает в захлеб. Это им в самый раз. только в этом случае можно как то пояснить такую тупость и ограниченность в создании образа их русских противников. У них все ограниченно черное-белое. Сама категория окраски мира плохие парни на востоке и хорошие парни в США говорит о многом. От категории плохой-хороший меня отучили когда я писал сочинения в 4-5 классах. Воспитали мысль, что так утверждать преметивно. Нужно раскрыть образ.
Но создать такой ублюдочный образ русских, как это сделал автор, так обмазать всех дерь...... Настолько мы преметивные и гадкие варвары и живем в такой жо... просто дух захватило. Доверие к такому автору, от такого писания падет на отрицательный уровень. Если ты опускаешься до такого, то ты сам животное нерукопожатное. Живи в своей Америке и не смей нас описывать и оценивать. Пусть ему на том свете будет жарко. Терпение рухнуло когда я прочитал, как в 45 году агрессоры русские вошли на своих факинных танках в Берлин и нарушили жизнь пушистых немцев. Особенно жалко выросших на оккупированной территории немецких студентов, которых за инакомыслие отправляли на каторгу в Сибирь. Не эти ли пушистые убили мальчика 14 лет а Ростове когда он нес голубя и не хотел отдать солдату вермахта, а потом его тело лежало в назидание другим варварам русским на улице Ростова два дня. Ему бы ни кто не позволил со стороны немцев учиться в институте. Он имел бы право только чистить сапоги великим арийским господам.
Короче больше обсуждать эту гадость себя не уважать. На мой взгляд от книги смердит за несколько метров.

- а мальчиков распятых в трусиках не встречали ?)))))