Zuzonok

Пушистый патруль

7 августа 2019 г. 11:10

Лучшее на Лайвлибе

5 Десять негритят решили пообедать...

Как давно я хотела прочитать "Десять негритят", еще с начальной школы. И очень рада тому, что не сделала этого в детстве – в том возрасте меня бы такой детектив очень сильно напугал. Даже сейчас во время прочтения мне было не по себе.

"Десять негритят" -очень хорошее, качественное, интересное произведение, где все события имеют причинно-следственные связи и логику. Вначале Агата Кристи знакомит с персонажами, рассказывает их личные истории, трагедии, вынуждая читателей сочувствовать некоторым из них. Кто-то случайно стал "палачом", кто-то предателем, кто-то умышленно совершил преступление и раскаялся, кто-то нет…

Затем все герои собираются за одним столом, узнают о преступлениях друг друга, и… В доме начинают происходить жуткие вещи, которые никого не смогут оставить равнодушным, даже самых ярых любителей триллеров.

Кстати, у этой книги просто потрясающий финал, такой логичный и одновременно нелогичный, что хочется кричать во весь голос: "НУ И КАК ТАК ТО?!". Лично у меня эмоции просто зашкаливали!

картинка Zuzonok

Я влюбилась с просмотра советского фильма. И на всю жизнь.

Очень хочу его теперь посмотреть)))