3 августа 2019 г. 17:33

Яна — простая московская девушка. Она приехала в Неаполь, чтобы реализовать свою давнюю мечту — поступить в дизайнерский институт. Яна буквально живет модой, однако, её родители — особенно мать — категорически против Неаполя и моды в целом. Ну что ей, москвичке, делать там, скажите на милость? Есть образование переводчика, то иди работать, нечего прохлаждаться.

К сожалению, наша главная героиня не поступила, хотя у неё имеется огромный потенциал. Чтобы поступить туда, необходимо то-ли прописаться там, то-ли что-то другое — не помню. Но факт остаётся фактом — возможности обучатся в городе моды не было.

В расстроенных чувствах она отправляется в отель, собирает вещи и бегом в аэропорт. Всё бы ничего, но и там Яна смогла опозорится. И что же? Небольшой конфуз в мужском туалете, конечно же, не без главного героя красавчика.

Прилетает она домой, и её сразу нанимают в ресторан переводчиком для крутого шеф-повара. И какого было её удивление, когда она узнала в нем того красавца с мужского туалета.

Узнав о проблеме Яны, итальянец решил помочь ей, но, естественно, не за просто так.

Между ними такая итальянская страсть, вообще капец. А любовь-то запрещённая, из-за чего читать ещё интереснее.

Дарью Сойфер я просто обожаю. Её книги я ооочень люблю, а эту особенно.

Всем сердцем рекомендую к прочтению)))