3 августа 2019 г. 08:34

5 Я не верю в анархию!!!

Писать что данную книгу должен прочитать каждый глупо. Она как и первый экземпляр книги со стихами, который выходил ранее предназначена сугубо для фанатов творчества Игоря Федоровича. Я Гражданскую Оборону слушаю практически двадцать лет, и мне прекрасно понятно творчество Летова. Данная книга для фанатов это праздник, в ней собраны все стихи Игоря Федоровича, в отличии от книги которая выходила ранее. Так же в книге представлены и тексты песен. Издание шикарное, бумага плотная и качественная. Дизайн обложки по моему мнению прост и прекрасен. Я книгу прочитал за один холодный вечер, под кружечку горячего лимонного чая. Но здесь нужно учесть, что во первых некоторые стихи я читал уже ранее в первой книге, а во вторых тексты практически всех песен ансамбля Гражданская Оборона мне известны наизусть. Смысл текстов у Летова колосально глубокий, поэтому с первого раза можно не понять. Книжку однозначно советую, в первую очередь любителям его творчества. Ну а для знакомства конечно же нужно слушать группу, а только потом брать в руки данную книгу. Огромное спасибо издательству Выргород и Наталье Чумаковой, за возможность притронуться к тому, к чему ранее доступ был закрыт. Всё сказанное выше, моё личное мнение. Моя оценка книге 5 баллов из 5.