2 августа 2019 г. 22:30

3 Проклятые - Книга Первая

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хей хей всем привет. И так за два вечера я прочитала первую часть книги серии: Проклятые-Ведьма. И, что хочу сказать. Книга по своему сюжету задумке хорошая. Борьба между двумя клана и Семьи и Каор которая уже длится на протяжении 600 лет, что познать магию чёрного огня. Но без жертв не обходится. По моему мнению книгу бы стоило проработать более тщательно на мой взгляд. Так как сюжет книги сыроват и события переплеьаются как то быстро и порой путаешься в сюжете, кто есть кто. Очень быстрый переход между прошлым и настоящим. Это первый раз когда у меня сложилось такое мнение о книге. Книга да читается легко и быстро. После про чтения первой части книги, я задумываюсь стоит ли мне начинать, читать вторую часть книги или нет. Так, как я уже говорила, что очень быстро события перетекают из одного в другое. И порой иногда путаешься, особенно в начале книге но потом все становится понятно кто есть кто. И  уж больно мне интересно, что будет с жаном сыном Майкла который хочет уничтожить клан Каор. И какие препятствия предстоит преодолеть Холли которая потеряла своих родителей и свою лучшую подругу. И сможет ли она преодолеть проклятье и судьбу которые длятся уже 600 лет и заканчиваются одним и тем же. Вот такие впечатления вызывает меня данная книга, хоть она и была издана в 2011 году. Я не тот человек который гоняется за книжными новинками которые вот вот вышли, если какие то из них мне понравились до них дойдёт и своя очередь. А пока я читаю то, что у меня давно не прочитано.
~~~~~~~~~~~~~~~
Всем любви добра и Самых потрясающих, интересных и захватывающих книг.