irinalis1981

7 сентября 2011 г. 15:17

Книгу прочитала, как говорится, на одном дыхании. Давно ждала такую книгу. Для меня она оказалась отправной точкой для дальнейшего выбора книг по духовной тематике. Словно прочитала не одну книгу, а несколько.
Единственное - название, по моему, не очень соответсвует содержанию. Хоть и заявлено "дети индиго", а в самой книге о них говориться очень мало, и на протяжении всей книги об этом практически не упоминается.

Много слышала про детей индиго, но ничего хоть сколько-нибудь похожего на правду. А Вы что думаете об этом?
Просто выбирая подобную книгу (по крайней мере с таким названием) Вы наверное имели какое-то мнение на счёт этих самых детей индиго.
И всё таки интересно, о чём же эта книга на самом деле?

Я так же слышала много о таких детях, но как-то руки не доходили поискать книгу для чтения на эту тему. А тут мне прямо в руки дали именно эту книгу со словами "тебе надо это прочесть!"
Я взяла, начала читать и не могла оторваться.
Про детей индиго там написаны интервью и выдержки из писем, которые посылали ТАКИЕ дети автору после написания серии статей на эту тему. Мне было интересно это читать. На это была отведена глава. А дальше тонкой ниточкой, время от времени прерывающейся, шло описание (тоже интервью и выдержки из писем) похожих феноменов - тоже очень увлекательно. Я для себя нашла уйму интересного материала.
Как мне сказала хозяйка книги, которая мне ее вручила для чтения - "это лучшая книга по этой теме, более правдивая..."
Вот ссылка на эту книгу для чтения http://lib.rus.ec/b/208225/read

Спасибо, для общего развития как нибудь ознакомлюсь.

разочарована ..гномы, эльфы ит...полный бред ...про Катю вообще молчу , девочка явно больна ..индиго там только девочка , которая вела дневник