26 июля 2019 г. 00:41

Разница в возрасте в пользу мужчины… Люблю-люблю такие сюжеты, ибо сама падка на зрелых мужчин, жаль, что редко подобное нахожу.
Горько было читать эту книгу. Насколько мне по душе герцог, настолько ужасна Женевьева. Какая пустышка и дурочка! Это как Скарлетт и Ретт. А Гарри – Эшли. Такой же. Как высказался герой, это молодой идиот. Бледное дрожащее существо. Мужчина лишь один – Алекс. Вот угораздило его влюбиться в глупую девицу. Господи, какая дура! Сравнения, разумеется, неизмеримы по масштабности романов, но во время чтения именно такие ассоциации у меня были.
Миллисент от героини недалеко ушла, рисовать котят очень мило, но чем-то ещё должна быть занята девушка. Неудивительно, что героине так хорошо в обществе Милли и Гарри - все в этой компании непроходимо глупы, хотя «интересуются искусством».
Йен Эверси, несмотря на порывы, можно сказать, храбрости, выглядел жалко. Как же он боялся герцога на протяжении всего пребывания в их усадьбе! То краснеет, то есть не может, бедняга.
А герцог и правда герцог – величественен, умён, смел, страстен, и, главное, знает, что такое ответственность. Как это подкупает. Давно про таких герцогов не читала. Аж себе такого мужчину захотелось. М-м-м…