21 июля 2019 г. 12:46

5 Захватывающий триллер от хрупкой девушки

«Если бы каждый имел право на одно законное убийство. Вы только представьте, насколько аккуратнее бы стали люди друг с другом.» (с)
Прекрасная и в то же время ужасная история о любви.
Название неоднозначное, не так ли?
Книга знакомит нас с успешной и молодой девушкой Верой. Перспективная телеведущая, добившаяся всего сама. Рядом любимый человек. И всё хорошо. До того момента, пока она не знакомится с четой врачей. До той роковой аварии...
Верите ли вы в призраков? Как вы думаете, способен ли человек с того света подать нам знак?
Мистика в этой книге так же присутствует, а куда без неё, с таким-то названием!
Меня поразила сама задумка, до книги Ольги я такого не встречала, вот честно. Это, несомненно, подкупает! Юмор хорош, слог хорош, главные герои - и в тех я не нашла изъяна!
Если вы любите истории о настоящей любви, о всемогущих злодеях, о безвыходных ситуациях, приправленных мистикой - эта книга определённо для вас!
И главный вопрос - возможно ли поменять двух людей местами?
____________________
Дадада! 5 из 5 ️ Ольга - моя новая любовь среди современных авторов Вот просто беру и всем советую её книги! «Как умирала Вера» - замечательная история, с отличным юмором и интересным сюжетом! Читается быстро, у меня пару вечеров заняла. В общем - восторг!