Ptica_Alkonost

21 июля 2019 г. 08:17

3.5 Пузо решает все Или Ботаник вкупе с борцом сумо страшная сила

Наша Даша всем страшна, и не нужно её недооценивать. А уж если она хочет кууууушать, то, все - туши свет, кидай гранату. И такое чудо у которого вес и рост составляет 180, и не в сумме, а каждый имеет такое значение - является главной героиней. Я конечно немного преувеличила, но дело то на Востоке условно происходит, тут все преувеличивают. При этом ей семнадцать, и к сожалению думать она не считает нужным, все на рефлексах, все на интуиции и грубой силе сумоиста. По крайней мере сначала кажется именно так. А так как доброе сердце никто не отменял, а добро у неё такое-огромное и с кулаками, то все будет спонтанно-интересно. Вампир Даше достался недотепистый, умный, знающий, но ботаник. А вокруг народ мало добра желающий, судящий по одёжке, строящий козни века. Но, помним, да, у нас есть Даша, с её весом и сердцем. Компашка к Даше прибивается колоритная, разбавляющая и развивающая основной сюжет. Приключения у них все с ароматом восточных специй и сплошь в кружевах восточной словесности. В итоге - твёрдая развлекательная книжка, какую и ждёшь в этой серии.