18 июля 2019 г. 23:16

5 Бар Гавагана ждет твоих удивительных историй!

Добро пожаловать в Бар Гавагана — самый странный и самый дружелюбный бар во вселенной. Здесь тебе всегда рады, особенно если у тебя припасена интересная и удивительная история из жизни. Такая история, в которой нечто невообразимое становится реальностью. Этот бар полон таких историй, и каждый день новый посетитель рассказывает свою. Главное, чтобы бармен вовремя наполнял опустевшие стаканы, чтобы разговоры в этом заведении не заканчивались.

Здесь ты узнаешь о путешествиях во времени, карманных драконах, магах и леприконах, прекрасных дриадах, добрых полтергейстах и многом другом. А еще узнаешь рецепты нескольких новых коктейлей, ведь в конце книги автор заботливо предоставил список всех напитков, у помянутых в книге.

«Самый Странный Бар Во Вселенной» — это коктейль из удивительных историй, собранных воедино двумя прекрасными авторами. Легкий юмор и загадочные события в баре Гавагана подкупят каждого. Каждый новый рассказ отличается от предыдущего, но объединяет их уютный бар, любимая выпивка и завсегдатаи, ведущие бесконечный спор о жизни, науке и философии.

Я влюбилась в атмосферу этого бара, а вернее даже ирландского паба, с его шармом, странным интерьером с чучелом совы, и необъяснимыми событиями, происходящими там. Ну и конечно же правила бара, которые запрещают драки и ругательства в этом почти святом для завсегдатаев месте. Думаю, у каждого должен быть такой бар, куда можно прийти и поговорить, поделиться проблемами за бокалом любимого напитка. В конце концов, бармен – это почти психолог))

Отличный сборник фантастических рассказов, которые плавно перетекают из одного в другой так, что не замечаешь, как быстро пролетает время.

Больше отзывов в моем блоге