17 июля 2019 г. 19:29

5 Завораживающий роман, наполнен тайнами и непредсказуемыми моментами

С первых страниц понимаешь, что книга будет просечена тайнами и загадками (таинственное исчезновение экспедиции Холбрука), что заставляет читателей изучать книгу дальше и проливать свет на все события. Сюжет способен заинтересовать многих, очень интересно автор переходит от одной сюжетной ситуации к следующей. Часто, после прочтения главы я отрывала глаза от книги и спрашивала сама себя: "Как так-то?!" и углублялась изучать сюжет дальше. Вы точно не соскучитесь, читая данное произведение.
Хочется подчеркнуть то, что в книге много интересных фактов о древних цивилизациях и руинах. Автор очень постарался, чтобы собрать столько интереснейшей и полезной информации для своего творения.
Язык, которым написана книга, это отдельная тема для восторга!) Современная лексика, жаргоны, иногда проскакивает нецензурщина, но! Это все делает чтение интересным, и запоминающимся и как никогда точно описывает все, что происходит по ходу сюжета.
Бесподобное произведение, я поражена! Особенно рекомендую обратить внимание на книгу украинским читателям, так как книга выполнена только в украинском варианте. Все таки не перевелись ещё современные украинские писатели, они способны удивлять не хуже классиков!