Elraune

17 июля 2019 г. 11:56

Как всегда, потрясающе. Не столько зацепила детективная составляющая, хотя и она очень хороша, как героиня и её жизнь. Женщина, выросшая в богатой семье, оказалась на улице, в прямом смысле слова. Причём по собственному желанию - в такой обстановке, в которой она росла, реально можно предпочесть жить под открытым небом и без денег - только лишь бы подальше от "любящих" родителей. И её мечта о собственном жилье уже совсем близко, но она умудряется впутаться в историю с убийствами, и подозревают именно её. Теперь чтобы снова жить спокойно, ей предстоит самой найти убийцу, а помогает ей лишь пятнадцатилетний подросток.
Приключения героини перемежаются со сценами из её прошлой жизни, постепенно открывая картину того, как она жила и каким образом её нынешняя жизнь стала такой, как сейчас. Развязка стала неожиданностью, несмотря на то, что в аннотации непрозрачно намекается, в чем именно будет дело. Словом, книга очень понравилась, как и все предыдущие книги автора, которые я читала. Очень жаль, что у автора больше ничего пока не переведено. Но если вдруг переведут, с удовольствием прочту.

Ух ты, спасибо за рецензию, очень хочу прочитать!

Хорошо пишет автор, после каждой книги под впечатлением.
Даже жаль, что все уже прочитала из переведенного:)