16 июля 2019 г. 12:08

Эта история заставляет задуматься о многом...

Тут не будет глубокого любовного романа и постельных сцен, хоть и стоит отметка 18+.

Спустя три года после гибели сестры Элизабет пытается избавиться от слишком большой опеки своих родителей, которые, по мнению Бэт, перешли все рамки дозволенного!

Бэт предстоит последний год учебы в старшей школе и она решает оторваться по полной! Так она попадает на вечеринку, где встречает самого мужественного синеглазого парня! И решает конечно же с ним «поближе» познакомиться... что же из этого выйдет?!

Да, для меня книги этого автора стали автопокупаемыми! И эта история не стала исключением)

Немного грустная и в тоже время невозможно оторваться! Настолько живо описаны все эмоции героев)
Очень сильно сопереживала Чейзу и как же он запал в душу! Карающий себя, ставший изгоем и при этом находящий в каждом дне что-то положительное!

Бэт, ох...это просто смесь постоянного раздражения как она пытается искать встречи с Чейзом, найти любой повод поговорить, как бы он ее не отталкивал! Может конечно в этом и есть плюс в ее упёртости!

Как всегда, книги Уатт читаются легко и быстро! Так что отличный вечер в компании этой малютки вам гарантирован