Khash-ty

по тараканам и психбольницам

14 июля 2019 г. 23:59

Однако! Заметила за собой, что охладела к детективам, ну вот «не пёрло», но эта книга стала исключением.
Герои и сюжет.
Майкл. Предприниматель, верный друг, заводила в компании и человек, с совершенно «отбитым» юмором. Когда его друзья женились, их мальчишник был самым ужасным днём в жизни, а то, как Майкл над ними шутил – самым отвратным событием. На мальчишник Майкла друзья решили отомстить и закопать его в могиле на пару часов, но сев пьяными за руль разбились на смерть.
Марк. Компаньон Майкла, не был на мальчишнике из-за задержавшегося рейса. Ведёт себя очень странно, кажется, он не желает возвращения друга.
Эшли. Невеста Майкла, все от неё в восторге.
Рой Грейс. Герой серии (первый том которой я прочитала), в его душе столько боли и печали, что он находит утешение в работе. Рой живой человек, ему не чужды эмоции, а его «чутьё» прекрасно приспособлено к работе полицейским. Верит в потусторонние силы и медиумов.
Впечатления. Блин! По мне, так книга слегка затянута, но оторваться от неё просто нереально! Открываешь первую страницу и до последних строк переживаешь ужасные события, но даже отвернуться не можешь.
Перечитывать не буду. Рекомендовать возможно, обсуждать только «за»!

5в3т